Алексей Птицын

А какой будет эффект если выполнять силовые упражнения с большими весами и помимо этого бегать для сжигания жира?

Как это отразится на мышцах и спортивных показателях ? (занимаюсь баскетболом)

Дарья

По крайней мере отрицательного не будет, это точно. Естественно это тебе только в плюс, только выматываться будешь жестко, но зато будешь набирать мышечную массу и потихоньку скидывать жировую.
Если боишься что отразится на силовой, то не переживай, если ты не поставил цель высушиться и ограничить себя в углеводах, то силовая никуда не пропадет.

Диана С

если все в один день то скажется в итоге на сердце, если грамотно распределить, то так и надо вообще-то)