Юра Григорьев

Подскажите какие самые эфективные упражнения для похудения? упражнения для сжигания жира...

Роман Семененко

Интервальный бег.

Оля

Любая физическая нагрузка дает результат, если делать постоянно, а так думаю бег))))

На
Наталья

Бег, упражнения тут не помогут и жир в одном месте не убрать

M)
Marichka )))

настюша сама я не сжигала жири но знаю что в этом вопросе помогает тертая редька только не переборщи)))

Яна Гасанова

любые интесивные нагрузки при которых ты потеешь, а так как долго напрягаться тяжело- то интервальная нагрузка будет сама по себе, но отдыхать можно только до востановления дыхания или ритма сердца при необходимости. рекомендуют бег-так как такая нагрузка наиболее привычна, но более полезно это танцы, с элементами аэробики- тоесть двигать как можно больше всеми мышцами- пока одни работаютдругие отдыхают.
http://www.youtube.com/watch?v=UfHWg_-B9KU

Se
Sef

Бег

Aza Yuldashev

Твой вопрос находится в гугле google.com