Мария Кабанова

Подскажите самые эффективные (но простые) упражнения для похудения?

Андрей Абакумов

Бег, велотренажеры, качание пресса, диета, массаж, баня

Eкатерина Усанкова

Помогут обычные упражнения на пресс:
Садимся на пол, на 5-ю точку, руки складываем на живот, ноги вместе и приподнимем их на 10-15 см над полом, не сгибая их. держим с полминуты, опускаем. Таким образом несколько подходов по 10 раз
Ложимся на пол, ступни зацепляем за какой-нибудь диван, сгибаемся на 90 градусов, руки за голову.
Ложимся на пол, лицом к полу (те на живот) , руки за голову, одновременно поднимаем и ноги (вместе) и грудь с головой вверх.
За месяц-полтора мышцы подтянутся, проверено мной лично. Главное не лениться. В день, эти три упражнения делаю по три раза (в три подхода)

Ирина Тройнина

только диета и бег от 30мин (можно изменить другими аэробными упражнениями: плавание, велотренажёр.. ) Причём диета на 1-м месте. Всё остальное фуфло )) особенно качание преса)

Анас Эль Сайед

секс рулит.. . )))

Евгений Виноградов

Самое лучшие - это бег ) бег в гору )) Работают все мышцы .. Быстрый эффект ..

Оксана М.

Вязание, блин, крючком!! ! НЕТ таких...

Andrey Shishov

Упражнения имеют нулевую эффективность. Похудеть без правильного питания (диеты) невозможно.

Проще урезать калораж, чем насиловать себя на тренажере каком-нибудь.