Алёна Андрющенко

какой самый эфективный вид спорта для похудения?

Евгений М

кроссфит. фитнес. . БЕГ...

Александр Васильев

изнуряющий Бег
или Табата.. есть. .
другое дело, это зачем и что беспокоит! ?
скелеты тоже не нравятся парням!

Олег Зуев

Уверяю тебя ничего лучше тренажёрного зала и диеты нету...

Сергей Девяткин

силовые+кардио+низкоуглеводное питание+много двигаться ЕЖЕДНЕВНО, а не только на тренировках

R A

Я мог бы дать тебе совет. Я в спорте в 2 с хвостиком раз больше, чем тебе лет. Но зачем? если это твоя фотка, то у тебя все отлично. И здесь дело даже не о моих предпочтениях, а в том, что просто не стоит. Вот та жировая прослойка на теле у женщины, это часть ее гормональной системы, к которой кстати можно отнести и выполнение половых функций, и много других вещей. Теперь похудение модно, но вместе с этой тончайшей жировой прослойкой, видимой только тебе, так вот, вместе с ней уменьшится и грудь, и уйдет линия бедер, линия плеч. Представь: торчащие плечи, плоская попа, торчащие кости таза, тонкие ноги. Не ведись на это. У тебя все отлично и так.

Питон Питон

Бег, бассейн, фитнес, каток, (хоккей, догонялки и тд) Должны быть, длительные аэробные нагрузки, не менее 30 - 40 минут. Хотя в идеале, лучше после силовой тренировки, если не вдаваясь в действие гормонов, распада триглицеринов, глюколиза, липолиза и тд - просто так лучше!
+
Низкоуглеводистая диета, без быстрых углеводов.
По скольку ты девушка, сразу добавлю, ГРУДЬ УМЕНЬШИТЬСЯ!!!! А то все плачут, "похудела сиськи упали". Грудная железа, со всех сторон покрыта жировой тканью и похудеть не потеряв размер груди - нереально. Хотя минимизировать можно, путём включения в пищу сложных углеводов. Массажа груди после еды, что позволит обеспечить прилив крови к альфа-бета рецепторам. Ну и льняное масло.

Валентина Пыко

танцы. и полезно, и приятно, и красиво)
ну и фитнесс еще)