Занятия спортом

Самый тяжелый вид спорта с точки зрения выносливости

По моему мнению - это марафон, альпинизм, плавание на длинные дистанции и дайвинг вы с этим согласны?
Марафон, плавание и бокс!!
Дарья Нестеренко
Лучший ответ
Шахматы. 20 минут сидеть и думать. И это только над одним ходом. Такое невозможно вынести. Надо быть невероятно усидчивым человеком.
Водное поло и марафон
Inabat Islamgalieva
Кёрлинг
По убыванию:
1.Велосипедные гонки-многодневки (тур де Франс один чего стоит) .
2. Триатлон.
3.Марафонсй бег.
4.Лыжные гонки.
5.Плавание на длинные дистанции.
Andrei Levenec
Любой спорт покажется тяжелым, если заниматься со всей отдачей.
Гребля однозначно
Liana Khachatryan
А по-моему, это многодневные велогонки. Как вам, к примеру, Тур де Франс? 20 дней по горам с полной отдачей.
Неа, не согласен. Все это виды, требующие специальной узко направленной подготовки, а вот Пятиборье, Триатлон и т. п. заставляют тренировать все группы мышц, и все виды выносливости.
Лена Бойко
Da, wi prawi! Eto deistwitelno chisto kalechaschije widi sporta. K samim trudnim po stepeni winosliwosti na moj wzgljad otnosjatsja takzhe anaerobnije widi sporta ( iskljuchajuschije reguljarnoje dikhanije), naprimer podnjatije stangi i ...prawilno: daiwing, tolko ne s ballonom, a s prostoj maskoj.
Ольга Фролова
Секс!!!
Ирина Ретивых
проф. бокс
Марафон и футбол.
марафон одназначно!!!
вот виды спорта в которых нужна наибольшая нагрузка (на мой взгляд) :
1)биатлон.
2)плаваннье.
3)гребля на байдарках и каное.
велоспорт, биатлон, гребля и тд
а сам занимаюсь велоспортом
Мунира Ш
Можно сказать что все виды спорты тяжелые физически! Если даже это просто плавание на 50 м, то какую скорость надо разогнать чтобы бытьпервее всех за долю секунду, каждый вид спорта сам по себе тяжелый, и везде есть выносливость...
Биатлон еще тоже
МОЁ МНЕНИЕ ЭТО МНОГОБОРЬЯ!! !
А ВООБЩЕ О ЛЕХКИХ ВИДАХ СПОРТА НЕ СЛЫШАЛ!!!
Ольга Айдочкина Легкие виды спорта: шахматы, дартс, бильярд
марафон!!!!