Наталья Дейниченко

От каких упражнений вы заметили больший эффект в сжигании жира на боках и животе? поделитесь пожалуйста.

П. С: жира не так уж и много, но общую картину портит.

Анна

самым эффективным будут же тренировки пресса в разных положениях а их я скажу множество начиная от первое упражнение это классика лежа на полу ноги прижаты к полу руки за голову и подъемы туловища. Второе сидя на полу руки в упоре от пола сзади ноги вместе поднимаем и держа их вместе как бы ручкой пишем в воздухе свое имя и т. д. Трете вися на турнике ноги вместе и не сгибая подъем вверх. Четвертое ноги подпираем под опору сам сидя на скамье повыше ноги не сгибаем руки за голову и поднимаем туловище. Пятое тоже самое что и впредедущем упражнении тока тепер наборот вот и так дале во что вображение хватает можно эти упражнения разнобразить не тока так но и бросая и элементарно лежа на спине и крутя велик воображаемый ногами

Максим Заводсков

Аэробные нагрузки + жиросжигатель + низкоуглеводная диета\диета углеводного чередования

Локально сжечь жир на животе не возможно - это миф. Надо комплексно худеть (сушится)

Ольга Лифатова

Жир на животе убирает диета. Упражнения делаются с другой целью.

Виталий Ремизов

Бег больше часа.

Татьяна Роман

жир нельзя сжигать точечно, он сжигается по всему телу одновременно.

Людмила Климанова

скакалка тебе в помощь