Сюлейман

почему силовые упражнения надо выполнять в конце всей тренировки?

Почему силовые упражнения на тренажерах лучше всего выполнять в конце всей тренировки? это касается любых
игровых видов спорта.. . нигде не могу найти! пишут, что просто: "Тренировочные задания для силовой подготовки лучше использовать в конце занятия" А ПОЧЕМУ? очень нужно, пишу курсовую... перевернула весь интернет. .

Елена Васильева

Есть подкатегория Занятия спортом или Спортсмены, там Вам могут ответить более квалифицировано.