Эльвира

КСУ (комплексное силовое упражнение) ? Что это такое? Как часто можно выполнять?

ксу (комплексное силовое упражнение) ? Что это такое? Как часто можно выполнять?

Зара Гаджиева

предположу что это из тяжелой атлетики, хотя первый раз слышу такое название. ибо силовых упр всего 5 приседы тяги жимы рывок и толчок! больше силовых нет! можно шраги добавить с натяжкой! первые три хоть и базовые многосуставные но не комплексные! остается рывок и толчок. рывок состоит из тяга подрыв присед вставание! толчок-тяга подрыв вставание толчок с груди!