Валерия Тимченко

Что развивают силовые упражнения???

Мария Андрианова

Силу и силовую выносливость. Растят мышечные объемы.

Акбарали Хатамов

как ни странно, силу.

Алена Полякова

Силу и только силу! силовых упражнений всего 5 с вариантами-рывок и толчок из тяжелой атлетики, лифтерская база присед тяги жимы. работа со средними весами 70-80% и средним количеством повторений 6-12 это на массу, хотя немного растет и сила, а с большим количеством повторений от 12 и легкими весами 50-60% это уже на силовую выносливость

Ил
Ильгам

силовых упражнений великое множество всяких и разных. но вообще они развивают мышцы.

Ba
Bad

Смотря как заниматься. Если это качалка, где принимают добавки, там работают на силу. Если это единоборства, то там работают на выносливость. И побеждает выносливость, а не сила.