Бахманёр Талипжанов

Что развивает данное упражнение

Кто не знает, на фото Сергей Николаевич Бадюк

Ivann Peroff

Вобщето данное упражнение напрягает всю структуру мышц, поэтому оно так хорошо распространено в боевых школах шаолинь и муай тай, только вместо камней держат ведро, тренировка полной устойчивости.

Ан
Анка

силу воли

Артур Саркисов

Хват, предплечья и плечи

Светик Коврова-Степанова

Плечи, пред плечия и бёдра.

Анатолий Степовой

Передние дельты, предплечие (запястье) и бёдра вместе с ягодицами в статическом режиме. А остальные мышцы напрягаються. Напрягаються брюшной пресс, поясница, спина, шея, трапеция, грудь, бицепс, трицепс, косые мышцы тела и икроножные мышцы