Анастасия Чиркова

.В чем различие между скоростными и силовыми качествами человека? С помощью каких упражнений их можно развивать?

можно покороче ответ) и чтоб было понятно) в общем своими словами

Олимп Недвижимость

в чем отдичие математики от физики? да ни в чем- и там и там надо работать мозгами, писать в тетради символы ручкой.. .
чем развивать матиматику? - ботаникой!

короче нет плохого или хорошего в разных дисциплинах, ты можешь развивать что хочешь. от шахмат до бокса.
просто если слишком фанатично- то для общего здоровья вредно, а если слишком мало- ты ты везде слабее всех и от этого комплексы.

поэтому для силовых тренировок используют тренировки с частыми выполнениями упражнений на максимальный вес.
поэтому для скоросных используют шахматы, ой простите- используют резкие движения с использованием средних нагрузок