Нина Гончаренко

Помогите найти плиз : комплекс гимнастичиеских упражнений на выносливость скоростно силовых качеств

Только чтобы там обязательно были написаны упражнения которые надо делать ! Зарание спасибо )

Ольга

в принципе комплекс Заса, сам занимался, только там есть принципы, а сами упражнения кто во что горазд, а принцип: одну руки сгибаем в локте, другой упираемся в нее делать минимум 1 минута на сгибания и 1 минута на разгибание, пытаемся поднять сами себя за ноги наклонившись, пытаемся порвать цепь, сдвинуть стену, поднять потолок, и так далее на все группы мышц, смысл в том что при усерной попытке сделать невозможное движение, укрепляются связки, задействуется большее количество мышечных волокон, просто сам занимался, эффект через 3 мца ощутимый, есть еще восточные техники преобразования красных мышц в белые (это в принципе не возможно из за физиологии, но результат и способы достижения очень схожи)