Ли Иодо

Как правильно тренеровать силовую выносливость?

Тоесть я вот допустим побегал, потом сразу на турник подтягиваться пошёл, а сил совсем нет, я даже отдахнул 3 минуты, и всеравно не смог сделать того количества подтягиваний, которое мог бы сделать, если бы не бегал а сразу на свежую пошёл бы подтягиваться?
И можно ли развивать силу вместе с выносливостью?
я замечал что есть такие люди у которых и выносливость развита хорошо, но при этом у них и сила есть, и мышечная масса преличная.

Ирина Романова

Это общая функциональная выносливость, тренируется годами, отражает общую картину выносливости вашего тела. А тренируют выносливость за счет большого количества повторений на время.

Надежда Кобелева

Билдерские схемы тренировок.

Вася Трифилёнков

Пришёл на товарную станцию (где вагоны разгружают) , взял вагон и один его выгрузил. Мышцу накачаешь и ещё деньги заплотят...

Ма
Марина

Это называется-кроссфит.

Юлия Абызова

Бегать челноки, бегать кроссы, прыгать на скакалке, увеличивать повторения каждый раз