Нина Шуклова

У меня торчат рёбра, можно ли сделать их более незаматными с помощью силовых упражнений?

Татьяна

зарядка тут не поможет. нужно кушать больше а двигаться меньше.

Владислав Ященко

дам совет жери больше и когда нарастет жир их будет не видно

Better Fellow

можно и без силовых а с помощью упражнений для пресса межреберных мышц и зубчатых-пулловер. из силовых делай становую тягу