Юлия Алимханова

чем полезны силовые упражнения при похудении?

силовые упражнения помогают нарастить мышцы, но при похудении у меня очень большие кардио нагрузки, какая будет от них польза?

Kristina

Силовые упражнения требуют много энергии. Энергия, через определенное время, начинает вырабатываться из жира, т. е. жир сгорает.

Риита Радикова

Алекс. не порите чушь!!!!

Бек Пашаходжаев

никакая даже вреди трата сил!сила,масса и кардио три разных несовместимых режима, попытка сочетать их вместе ни к чему не приводит!

Юрий Шарга

Силовые упражнения ускоряют метаболизм.
Доказано, что для похудения, максимального ускорения метаболизма, лучше всего подходят именно базовые упражнения на силу (т. е. до 8 повторений).