Юлия Магутнова

Упражнения для похудения рук

Подскажите пожалуйста хорошие упражнения для рук на сжигание жира на трицепсе и дельтовидных мышц. Желательно без гантелей. Огромное спасибо

я занимаюсь руками в общем и целом, а не на определенные их части. меня просто интересуют проверенные и хорошие упражнения на эти части мышц

спасибо за упражнения, которые "посоветовали"

Игорь Руссков

локальное сжигание жира невозможно вообще.
Либо ты сжигаешь весь подкожный жир, либо ничего.

Ма
Марина

отдельно невозможно.. .
главное пропорции!
а у Вас скорее мозговое..

Люда Паничкина

Николаша прав на все 100%. А вообще - плавание рулит!

Маргарита Таранова

бегать, потеть, пахать

Сергей

Упражнения такие - бег и меньше жрать!
Жир сжигается от недостатка калорий, что бы получить этот недостаток, нужно меньше потреблять калорий и больше сжигать, а сжигаются они лучше всего от кардио нагрузки. Локально сжечь жир с рук нельзя, нет таких упражнений...