Светлана Сорочинская

какой из видов спорта преимущественно развивает скоростно-силовые качества?

Серёга Малышев

Бокс (кикбоксинг и тд) , метания, специальная скоростно-силовая тренировка в тренажерном зале да вообще много каие виды спорта, все так сразу и не скажешь...

Олег Захаркин

Бег, плавание, бокс.

Фаина Маткина

Штангисты быстро 100-метровки бегают. А вцелом, пловцы везде хорошие результаты показывают.