Ал
Александр

про силовой спорт!!!!

хочу пойти в бокс или кикбоксинг или муай-тай... и все решить не могу... что лучше... что даст большую подготовку
если можно, то выдвигайте свои школы боевых искувсств

Ол
Олег

Бокс!!!

Чика

силовой спорт-это тяж атлетика пауэрлифтинг бодибилдинг! метание ядра! гиревой спорт и арм рестлинг!

Ан
Анастасия

русский стиль

Александр Кметь

Спортивный бокс, тай и прочее подготавливает в основном к спорту, к бою отношение лишь символическое

Екатерина

кикбоксинг.

Нина Серебренникова

Возможно Кикбоксинг

Юлия Борисова

Это что-то вроде искусства восточных единоборств, силовой спорт это тяжелая атлетика, гиревой спорт, пауэрлифтинг и др.
Если бы мне сейчас было лет 7 я бы спокойно пошел в кикбоксинг, это неплохой вид спорта ИМХО, но к сожалению, не состоит в олимпийских играх

Руслана Лебедева

Самбо и дзюдо. Если параллельно бокс- цены не будет. Опирайся на факты. А факт таков, что, например, братья Емельяненко- изначально -самбисты.