Тома Гроздова

программа силовых тренировок

Так я ваще ниче в них не смыслю ходил, жал, мне нравилось, программа состояла из 3 дней тренеровок с 1 днем отдыха между ними, собственно нужна, чтобы понедельник жим ( какой? и добить другими упражнениями ) среда спина ( что туда включить? ) пятница ( естественно про базовые я знаю но нужно делать в этот день что то еще а я нихрена не смыслю) так вот потскажите программу по типу того что я привел, на что она я не знаю и как оно называеться тоже не знаю, знаю что росли показатели и росла масса делал потходы с маленького веса до самого максимального .короче поправте меня как лутше и что не так и собственно программу по типу заранее спасибо

Надежда Тарасова

"Исцеляющий импульс" Голтиса посмотри.

Санжар Сагындык

чо за набор слов!? силовые тренировки с маленькими весами!? тренера ищи и учителя по рускому языку! база она и есть база приседы тяги жимы 5на 5!или тебе на массу!? где ты програму привел!? забыл!?

Ольга

Следует отличать тренировки с ОФП - общей физической подготовкой. Для себя определите, какого результата ты хочешь добиться? если подтянуть форму - ОФП, если покачать мышцы, то надо выполнять комплексы упражнений. Всё это по 100 раз описывали в интернете. Ищи, пробуй, каждый комплекс строго индивидуален, на одном будет тяжело остановиться. В процессе работы тренировок всё поймёшь по своему состоянию.

Ро
Ростислав

У Голтиса сейчас появилась и собственная он-лайн программа, с поддержкой тренеров. Причем подбираются очень интересные люди, с разных уголков мира. Проходил программу, очень хорошо мотивирует! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]