Виктор Майоров

Подскажите, пожалуйста, что такое комплексные упражнения?

Алла Маракуца

несколько упражнений вместе

Виктория Разумнова

Упражнения в которых задействованы несколько групп мышц, это приседания, подтягивания, жим лежа, жим стоя, становая тяга, тяга к поясу в наклоне.

Дмитрий Кузьмин

Комплекс одинаковых упражнений. Постоянные регулированные упражнения. Программа, система упражнений, ммм не знаю, как еще назвать....

Денис

Упражнения для мышц спины
Это - одно из наиболее популярных упражнений для развития ваших латеральных мышц. Возьмите штангу, чтобы ваши кисти были размещены на расстоянии приблизительно 60 см на грифе. Согните слегка ваши ноги в коленях, а затем задерите голову как.. .

Упражнение: втягивание мышц живота
Исходное положение:

На четвереньках.

На коленях: руки на бедрах; пятки под ягодицами; спина прямая (см. фото) .

Стоя: ноги слегка согнуты в коленях; руки — на бедрах.

Упражнение: поднимание таза в положении лежа на спине с согнутыми в коленях ногами
Исходное положение:
Лягте на пол (на спину) . Ноги согнуты в коленях, ступни на полу. Положение рук — на ваш выбор.

Упражнение: поднимание прямых ног в висе на перекладине поочередно к внешней стороне кистей рук
Исходное положение:
Вис на перекладине (или вертикальной скамье) широким хватом сверху (чуть шире плеч) . Ноги полностью выпрямлены.