Инесса Редькина

Подскажите пожалуйста упражнения для пресса и мускул.

Наталья

отжимание

Лариса Казбекова

полазите в интернете!

Ел
Елена

ну в интернете есть куча всего. так что надо просто поискать. на ютубе много чего.. . там ребята всё подробно рассказывают и показывают. могу посоветовать Василия Ульянова - умный парень и добился сногсшибательных результатов. вот ссылка на его канал: скопируй и убери пробелы: http :// ww w. you tube. com/u ser/ press trener? fea ture =watch

Александр

Три самых необходимых упражнения, это: 1) Лежа на спине поочередно поднимаем обе ноги, затем туловище (руки при этом на затылке) -50 раз достаточно; 2) лежа на животе (руки вдоль туловища ладонями вверх лежат под лодыжками) поднимай ноги вместе с "тазом" вверх, руки опираются на пол - 40 раз; 3) классическое отжимание от пола -50 раз.

Анна Алексеевна

на пресс посоветую такое- ложитесь на пол коленками во что-нибудь уперайтесь (чтоб ноги не поднимались) далее кладешь гирьку на грудь килограмм 8 и качаешь. сам недавно начал так делать, гораздо лучше чем просто качать.

Строганов Василий

Можно отжимания от пола широким хватом на грудь, узким на трицепсы, подтягивания широким хватом на спину, трицепсы, плечи, и грудь не много учавствует. Обратным хватом на бицепсы, плучи и спину! Если есть гантели или штанга вообще БОМБА!!!