Кристина Петросян

Подскажите, с упражнениями для похудания, накачивание мускул и према, буду благодарен

Что нужно делать каждый день что-бы результат был виден на теле, например я каждый день делать пресс по 300 раз, по 100 раз отжыманий, ну а на турнике я нуб))) Нормальная методика?

Джа Халилов

Заклеиваем рот (это самый важный этап) , идем в тренажерку или делаем жим дома и на турнике.

Иванова Татьяна

хочеш похудеть Бегай
хочеш накачать мышцы иди в качалу там тренер все тебе разьяснит

от отжиманий и подтягиваний мышцы ненакачаеш выносливость может только повыситься, ну если сильно кастлявый юток мож мяса нарастёт совсем чюток

Сергей Масленников

Чтобы похудеть прежде всего надо поменять рацион питания. А занятия - если в зале, то с небольшими весами, побольше повторов и небольшие перерывы между подходами - чтобы максимально разогреваться. Бегать, плавать, побольше упражнений на свежем воздухе. А отжимания и качание пресса - это всё полумеры.