Евгений Мазур

Каким упражнением нужно заниматься чтобы мускулы стали вот такие? ! Даже больше!

Горшков Александр

Становая Тяга. Жим штанги лежа.

Александр Дианов

стройка, раствор месить, кирпичи ложить, копать, таскать

Алексей Кононов

найди программу тренировок себе, это не так просто!

Татьяна Кузнецова

На фото изображен бицепс, и с жимом лежа, тем более, со становой тягой, он, мягко говоря, никак не связан. Автор ответа долбоеб. Как ни странно, для бицепса нужно делать сгибания на бицепс.

Ю)
Юляшка ))))

Там без добавок не обойтись))) Generation Iron

Victori Ice

прав и федор и кусто! нужно делать и тягу и приседы и подьем на бицепс! без развития основных мышечных групп-ноги и спина не будет большого бицепса!

Алексей Петров

ну если судить по бицепсу, то для такого результата, достаточно турника, брусьев и гантелей. А если хочешь больше, тогда займись бодибилдингом.

Мария Агамалян

Бодибилдинг.