Екатерина Храстовская

МУскулы ) через какое время если не заниматься тяжелой атлетикой мышцы ослабеют и потеряют массу) ~

Андрей Коровкин

клетки обновляются через 3 месяца, если не заниматься то через 3 - 4 цикла они приобретут первоначальный вид. то есть до начало тренировки.

Johnny

все зависит от того на сколько высоко артериальное давление.

Cf
Cfif

3 недели и ты начнешь терять форму.

Оксана Залецкая

в тяжелой атлетике мышцы заработаны работой на силу не сдуваются в отличие от бодибилдеров с их накачкой кровью. потихоньку будут слабеть. похудеть больше зависит от питания.