Вася Трифилёнков

Упражнения на ОФП. Теннис.

Мне 13 лет, я занимаюсь теннисом четвертый год. Физически очень слабая. Мне нужны упражнения на общую физическую подготовку, иначе остановится прогресс. Посоветуйте, пожалуйста, кто в этом разбирается, упражнения, которые можно выполнять в домашних условиях (к сожалению, на корте никак не получится)

Start Master

Во-первых, если напишешь в комментарии чуть поподробнее, как ты занимаешься (ск часов в день, неделю, какие цели ну и т. п.) , во-вторых, в чем "слабость"? - может, будет возможность что-нибудь подсказать)