***баяша** *

Какие есть упражнения для растяжки мышц РУК в большом теннисе для подачи?

не получается согнуть руку как это делают профессионалы при подаче, может быть кто-нибудь знает какие-нибудь упражнения на растяжку.

Во время петли рука гнётся назад и у профессионалов ракетка достает за спиной до пояса (как на фото) , а у меня она не гнётся, Светлана вы играете в теннис? какие вы упражнения для растяжки мышц рук делаете на тренировке?

Елена Захарова

Петля что ли?) Или куда ее согнуть? )
Если сформулируете поточнее - попробую ответить)