Татьяна Соколова

Как выйграть в теннис

Я играю в настольный теннис 2 года и часто учавствую в соревнованиях внутри школьных., но с плохим зрением часто проигрываю. Линзы мама не разрешает, да в очках ходить не собираюсь. Что мне делать?

Алексей Кеепер

Придётся всё-таки определиться. Или носить очки и выигрывать в теннис, или очки не носить и о теннисе забыть. Третьего не дано.