Алексей Симонов

Подскажите пожалуйста, как называется такой тренажер, эффективен ли он и какие есть комплексы занятия на подобном тренаж

Подскажите пожалуйста, как называется такой тренажер, эффективен ли он и какие есть комплексы занятия на подобном тренажере?

Эльдар

Силовой тренажер под собственым весом House Fit Total Gym ТТ-2500
Total Trainer ТТ-2500 это спортивная скамья, закрепленная на стойке, с подвижной подушкой, удобными для захвата ручками и изменяемым углом наклона. Доступны все известные виды упражнений на пресс, просто и легко прокачивать ягодицы, сформировать линию бедра, талии и ног, накачать бицепсы, трицепсы. Конструкция "все-в-одном", позволяющая выполнять до 60 упражнений. Полностью регулируемый уровень нагрузки- 11 уровней сложности- 14 тренировочных программ, легких для выполнения - Грифы для крепления весовых дисков (блинов) - Полностью собранный - 100% готовность к работе - Мягкая упругая подвижная скамья- Высококачественные подшипники и ролики - Складная конструкция - Тренировочное видео Характеристики: Вес комплекса: 37,0 кг Максимальный вес пользователя: 110 кг Габариты: 219 х 52 х 113 см. Удачи Вам) . В инструкции к нему есть подробные комплексы занятий.