Елена Бельчикова

Почему русские такие слабаки? Или это только нынешнее поколение?

Ну серьёзно, не за себя не за близких постоять не могут. Как вообще войны выигрывали?

Я сам русский и не русофоб. Я люблю свой народ, но обидно смотреть как чурка 40 кг бьёт 70 кг русского, как так то

Ир
Ирина

На данный момент нам фактически запрещено законом защищать себя и близких. Даже, если я в своей квартире покалечу грабителя, это будет расценено как превышение мер необходимой обороны.

Лиана

по себе людей не судят

ДА
Дарья Алексеева

Как один из вариантов-новая интелектуальная эпоха, раньше например словарный запас людей был на порядок ниже, ограниченность в потоках информации, культурах, религиях, образах жизни. Я считаю чем больше развит интелект и разум в целом, тем меньше в человеке животных качеств типо агрессии, борьбы. Это раньше два барана столкнулись и рогами мерились, сейчас можно без кравопролития все решить, любую проблему здравомыслящий человек будет решать разговором и искать выход из ситуации, а не махать руками превращая другого человека или же себя в инвалида, , что на мой взгляд более гуманно и правильно.

Юлия Рвачева

Вы, как русский должны слабость ума в себе заподозрить. А где доводы, аргументы, доказательства. А войны мы выигрывали ( на мой взгляд, это не доказательство силы)

Александр Королев

Если тебя бьет чурка, никто не виноват.

Настенька Новикова

Хм.. . А кто вам виноват? Меня почему то не норовили бить, хотя я был придурком ещё тем в молодые годы.

Надя

а шо тогда запад так дрейфит перед слабаками ?

Александр Бочко

Настоящих лидеров, брат, мало. Нужны безкомпромисные борцы за Русский мир, борцы выступающие против геноцида русского народа. Есть поговорка - "Русские долго запрягают, но быстро ездят". "Черноопые" прекрасно знают эту поговорку и боятся этого. Но русские сейчас слишком индивидуально обособлены и как следствие разобщены. Нужно объединение и взаимопомощь среди русских, каждому русскому надо "оторваться от своего корыта" и начинать поддерживать своего русского собрата, перестать быть эгоистом. И Православная Вера нам в помощь.