Елизавета Виноградова

почему мне попадаются какие то слабаки ?

они абсолютно не умеют шутить, робеют, фу вообщем) ) даже мужчины зрелые, с бабками. но чаще я в них разочаровываюсь потому что они хамы и все короче с ними понятно))) )
самой 18. Объясните мне пожалуйста, может стоит в себе разобраться? воспитывалась в семье, где один отец ...может повлияло?
самой противно осозновать когда ты идешь с ним а он интересуется тобой как товар, ну это мне кажется не нормально, я же не спрашиваю почему ты на майбахе не приехал..)

как ото расскажут о себе что то бякенькое сразу к ним уважение и теряю)

Ал
Александр

Может дело в тебе!??

Виктор Карасев

Может ты сама слишком брутальная и требовательная?

Ibrahim Khalilov

Выберай из 05 региона

Кирилл Белокуров

а чё ты наезжаешь то? веди спокойно ..и тут же они становяться хамами ..ты блин на себя смотри ..твоя жёсткость и хамство это провоцирует ..и это не он интересуеться тобой как товар ...а именно ты !!!)))))) ты себя вообще считаешь что ты крутая? ? какая ты нах крутая ..крутые сюда не пишут ..!у тебя глаза не палевные??))))))))

Игорь Окулов

противоположности притягиваются, значит ты-сильная. Попадется такой со временем, который будет устраивать, тебе всего 18 лет.

Рамай

Это ты ещё молодая... опыта набираешься...)))))))) )
История из жизни: Младшая сестра говорит старшей: "Вот у тебя муж классный!! И любит, и уважает, и ценит, и приёмного сына как родного любит... Повезло тебе!! "
Старшая: "А сколько мне "говна" пришлось перед этим перелопатить??? "!!
Вывод: Знай себе цену (не позволяй использовать и расценивать как товар); учись быть слабой, чтобыумужчины была возможность показать свою силу)) )
И в себе разобраться надо обязательно!! Это ещё никому не мешало))

И*
Иван ****

Муррр)))).))) Да не ходи Ты сразу на свиданья.... Зачем.... ужассс... убью свою дочь за такое... .

они абсолютно не умеют шутить, робеют, фу вообщем) ) даже мужчины зрелые, с бабками. но чаще я в них разочаровываюсь потому что они хамы и все короче с ними понятно))) ) -так ЛЕДИ... не РАЗГОВАРИВАЮТ....