Кылычбек Исмаилов

Почему попадаются одни чудаки мне? ? Со мной роблема или их много так?

Чтоб не быть голословной.. . Пригласил меня мужчина в посадку показать полянку, на которой он нашел кмень редкий. . И это первое свидане.. . Это адекватно???

Marsianin81, я не хожу по пасадкам (к тому же зимой) с мало знакомыми мужчинами. Все перечисленное мне показывать не обязательно, было бы достаточно выпить по чашке кофе в самом обыкновенном кафе или прогуляться.

Болуш Кадыров

чудаки не мудаки, так что ничего страшного)

Ruslan

Дед Мороз Снегурочку
обманул, как дурочку:
положил на лавочку
и поставил палочку.. .
стишок вспомнил ))
чего тут неадекватного? мож у него хобби такое: не грибы а камни искать...

Катя Катерина

на этой планете мы все немного (а некоторые много) чудаки

Ольга Аймадинова

да мальчик не прав в отношении тебя ты наверное хотела что бы он тебе показал свою дорогую машину, красиво обставленную квартиру с дом работницей, попросил остаться на ночь, воплотил бы все свои сексуальные фантазии в постели с тобой, а он бедняга и не догадался что романтика это фуфло и тебе нужны лишь материальности, ты уж прости его!