Андрей

Почему так всегда? Со мной что-то не так ((

Со мной парни знакомятся и через интернет и в живую .Но как только парень начинает говорить, что я ему нравлюсь итд, то меня как клинит и начинает выворачивать внутри .Он начинает мне быть противен .Я так всех и отшиваю .,Почему так? Да, мне нравится один парень, очень давно, и с тех пор как я полюбила того парня, у меня вот такая ерунда (

Так что мне делать, если я с этим парнем не буду никогда, а с другими я быть не могу (

Елена Кочергина

Когда действительно любишь, бывает такое. Со мной такое тоже происходило.
Тут только два варианта: либо борись за того парня, которого любишь и будь с ним счастлива, либо попытайся хотя бы начать отношения с другим-забудется...

Тамара Яблонская

походу ты однолюбка!

Этери Циклаури

А зачем Вы вообще с другими знакомитесь, коли любите одного?) )
С Вами всё порядке) ) Просто может вы не любите нытиков распускающих нюни?) ) Или слишком много думаете о том своём единственном.. . это пройдёт.

Светлана Щипкова

С тобой всё так. . просто ты для серьёзных отншений.. . а всякая шушера тебе противна.. . вот и получется, то ждать нужно того, единсвенного. . на белой лошади. . ой, прости, коне:)..