Анна Фомина

Почему так со мной происходит? (((

Почему я такая слабая? Физически и даже психологически
Моя знакомая более менее легко переносит ночь без сна, часто на позитиве, лёгкая такая и очень работоспособная, а мне, чтоб выспаться, нужно спать не меньше 9-10 часов точно, часто настроение хмурое, а ночь без сна- это просто катастрофа, всё тело болит, ломит, там не до позитива точно, я быстро устаю, постоянно хочу прилечь, часто мёрзну, тяжело переношу холод

со здоровьем у меня всё ок, проверяюсь, иммунитет нормальный

тип телосложения: астеник

спортом никогда не занималась

в чём может быть дело?

не курю и не пью

20 лет, учусь

Дмитрий, не несите бред, подруга вообще не пьёт кофе

Наталья

Вы себя лучше знаете, может вся энергия уходит на думанье дум и накручивание ...по себе знаю... еще солнышка не хватает

Мария Агамалян

Спортом займись, ты не испытывала перегрузок и твой организм не может справиться даже с какой-то бессонной ночью.. . Ему просто не с чем сравнивать. . )))

Александр Астахов

Думаю лучше тебе спортом заняться, ведь я им не занимаюсь и тоже вечно устаю, выносливость ни какая, думаю тоже вот заняться.

Андрей Папук

вопрос встречный... ваш возвраст, ?
сфера работы?

Надежда Коростелева

1- закаляйся, снижай температуру в дуже на 1 градус ежедневно.
Это тебе очень сильно поможет в жизни.
2- твоя подруга наливает 50 мл водки, растворяет там 1 ч. л. растворимого кофе и поэтому не спит по 20-30 часов ( коктейль дальнобойщиков называется ) попробуй