Виктория Ситникова

Что за ерунда со мной происходит?

Я не пойму, что творится уже в который раз. Мне уже 16 лет и я не понимаю от чего именно так. Я везде натыкался в интернет-ресурсах, мол типа девушки не нужны. Я тоже так считал до нынешней поры. Теперь не понимаю, почему я от этого отрекаюсь. Мне теперь постоянно хочется завести с какой-нибудь девушкой знакомство и уже такое не в первый раз. У меня это не получается, я не имею к этому подход, а из за этого всех, как бы сказать, понравившихся девушек уводили из-под носа, пока я, словом, зевал. Уже почти все мои знакомые ребята с девушками, один я без нее. Что делать, не представляю. Вроде пытаюсь познакомиться, но не получается. Знаю, сейчас здесь начнут писать, что смысла сейчас делать этого нет, но все таки лучше помогите.

Игорь Окулов

лучше не делай этого! слышиш парень? ? или потом будеш тут писать "помогите покончить жизнь самоубийством"

Мария Мальнева

Всё у тебя будет! Всё впереди!

Dinara Mirzoeva

ты бы меньше уши развешивал твои пацаны сказочники вот что))) -ихняя девушка, это ихняя рука))))))

Наталья Мамай

Будь более веселым, юморным, общительным. Попробуй познакомиться в клубе. Будь увереннее и все получится!

Кирилл Андреев

Александр, к подростковому возрасту приходит ОСОЗНАНИЕ, что кроме как есть, спать и ходить в туалет, тело требует от тебя еще и поиска пути или иначе духовного развития, симптомы это постоянная ноющая боль внутри, отвечаю на вопрос
1 Почему все говорят что отношения это плохо, потому что идет постоянная провокация народа властью и первое что надобно сделать это разделить чтобы в твой душе кроме ненависти ничего не осталось и мы были как стадо
2 Будь добр, не критикуй девушек, не обзывай их, говори девушкам прямо мол что хочу "дружить" , конкретные действия дают конкретные результаты
3 Мужчина это дух воздуха, дух неба \/, женщина это земля /\ , и ты счастлив когда есть гармония между землей и небом

Вячеслав Квасов

меньше читай всякий бред в интернете. а на счет девушки, со временем будет, нужно искать ту самую которая будет любить тебя и которую будешь любить ты. старайся больше общаться с девушками-друзьями, будешь в дальнейшем более раскованно чувствовать себя с той которая тебе нравится. хотя все равно когда ты поймешь, что ты действительно влюблен и она та самая коленки трястись по началу будут))