Виктория

Почему так происходит?

Я могу общаться долго с человеком. С кем я познакомилась в детстве. Я с ними общаюсь до сих пор. Но года два назад у меня началось такое: я знакомлюсь с человеком, общаюсь с ним хорошо несколько месяцев, а потом он может мне резко надоесть и потом я нуждаюсь в общение с новыми людьми.

Т. A.

Просто ещо не встретили того с кем будет интересно

Дмитрий Суворов

как то у меня была девушка друг, мы с ней очень классно общались и вот в один момент мы совершали обход на местной базе народного ополчения, и на анс напала стая зомбарей.. . ладно щас бежать надо потом расскажу как она обоссалась

Артём Снетков

Подожди не торопи события. Попадется тебе человек, который тебя сможет увлечь с собой