Shem Самойлов

Почему такое происходит???

когда встречаюсь с девушками, то чувствую себя точно также, как товарищ Корейка из "золотого теленка", которого на миллион разводил Остап Бендер.... только с той разницей, что я это все вижу, прекрасно понимаю и не доверяю вообще никак ни одной девушке.... почему так много вокруг аферисток и вымогательниц, которые просто обожают это дело, состроить глазки и закинуть наживку со словами "я тебя люблю" для нее конечно же ничего не значащими.... в конце заветный профит

Ви
Виктория

у меня например ничего нельзя вымогать в принципе - я гол как сокол, так что пусть девки губы не раскатывают)))

Alexey

Это нормально. Мое доверие тоже надо заслужить и девушкам это сделать намного сложнее.

Ан
Анна

ты просто не умеешь играть в покер.
вот смотри, в покер все садятся наипать тебя, ты об этом знаешь. кто предупрежден, тот вооружен наепешь их ты - получишь выигрыш. так и с бабами.

Под Защитой Братьев))

потому что ты этого ждёшь

Наталия Кириллова

Умеешь выбирать себе подруг.
Виноват только ты сам. Все вопросы - к самому себе.

Сархан Ализаде

Ты в ''матрице'' как и все мы....

Александр Козуров

это врожденно )

Ольга М

Наверно им проще жить за чужой счет.

Мария Солнцева

Потому что каждый крутится как может. А у женского пола это вообще на уровне инстинктов заложено.

Xurshid Tursunov

Потому что повырываются из своих сел и деревень, насмотревшихся фильмов про то как приедут в Москву, встретят тут богача на мерсе и т. д. и т. п. Вот и охотятся за красивой жизнью и на фиг не нужна им эта любовь.

Ма
Марина

Видимо, тебе предложить больше нечего, вот и пытаются взять хоть что-то.