Мария Толокнева

почему такое происходит?

уже второй или третий день закрываю глаза перед сном и вижу какого то младенца. даже просто так когда не думаю не о чем в мысли лезет какой то ребенок. в магазинах 2 раза уже продавцы предлагали купить вещи для ребенка, хотя у меня его нет и даже парня нет. по телевизору постоянно по всем программам натыкаюсь на детей. сегодня вот сообщила подружка про знакомую что та родила дочь. может поэтому меня в последнее время приследовали какие то мысли о детях?

Максим Заводсков

Значит время пришло о детях задуматься. Подсознание подсказывает.