Натали

Что такое происходит?

В последнюю неделю стал замечать необычный феномен у себя дома. Я живу в коммуналке, но вся суть в том, что у соседей такого не происходит. Покупаю хлеб в магазине, а на следующий день (или через день) он становится плесневым. Покупал хлеб в разных магазинах и всё равно портится. С чем это может быть связанно?

Сергей Степин

в доме порча

Begench Rejepov

У вас влажность большая в комнате. Проветривайте чаще и сушите белье на улице. Вообще хлеб хорошо хранить в хлебнице. Если она у вас есть - промойте ее как следует, просушите (если есть возможность - то лучше на солнце) и потом ложите туда хлеб в целофановом пакете. Плесени больше не будет

Маргарита Гончарова

Одно из двух: или в доме появился грибок, может быть только и в одном определенном месте, или в доме имеется негатив.