Катя Вотчал

Что-то странное происходит

почледние полгода-год стал очень податлив чужому мнению и часто перенимаю эмоциональное состояние собеседника. При этом как будто стало меньше воли и для любой серьезной работы требуется мотивация из-вне.
Что это и как можно стать активней в жизни?
P.S.: меня очень интересуют также и другие сведения о своей жизни. Есть ли кто-то, кто может бесплатно рассказать обо мне? откликнитесь пожалуйста! фото пришлю.

Дата рождения: 27.04.1987

Александр

оно всегда происходит, но не всеми замечаемо.

Диана С

По поводу вашего состояния.. . Подобное является результатом деятельности энергетических вампиров. Присмотритесь к окружающим вас людям. Не все делают это специально, некоторые неосознанно. После разговора с такими людьми, за частую чувствуется упадок сил, плохое настроение, а им напротив.