Talin Tatuev

Дома что-то странное происходит.. . неужели знак?

У меня есть цепочка серебряная и я ее не снимаю, вчера вдруг замечаю, что на ней завязались 2 узла. Сняла- смотрю, а узлы завязались на одинаковом расстоянии от концов, причем их можно было завязать только сняв цепочку, а она всегда на мне. Сегодня зазвонил будильник, которым я не пользуюсь вот уже больше чем полгода. А все потерянные мной когда-то вещи начали находиться. Все время что-то падает в ванной и на кухне. Причём всё это происходит только когда я дома одна.
Не скажу, чтобы меня это пугало, но может это знак? Стоит ли это воспринимать как знаки?

Гуркивская Наталья

Домовой Вам помогает и подталкивает Вас к действию. Накормите его и поговорите с ним. Удачи.

Са
Савченко

Не факт что это домовой, причиной всего можете быть вы. Нужно вас смотреть, обратитесь за помощью к специалистам в этих вопросах.

Инна Антохина

Внимательно разложите свою жизнь по полочкам и определите, что Вы должны сделать, или не делать. Вас предупреждают. Вы накануне важных перемен. причем от Вашего участия многое зависит. Когда будет очередной сигнал обратите внимание, о чем Вы в этот момент думали, попытайтесь найти связь внешнего с Вашим внутренним.