Светлана Sova Соловей

Странные знаки. Кто знает, что это такое?

Сегодня (30.10.13) утром обнаружил на левом запястье знаки сине-зеленого цвета. Внешне выглядело все это как две надписи, одна под другой на не понятном языке. Как будто клеймо или печать...
Ничего не трогал, то есть отпечататься с другой поверхности не могло, да и смывается очень плохо.

Как это объяснить?

PS. я не употребляю алкоголь вообще, не курю, ничего не принимаю. Умникам, отвечающим вроде "пить меньше надо" лучше помалкивать...

Milena

Вы их не сфотографировали? Посмотреть бы....

Марина Мастяева

Может даже своего рода предупреждение от ангела-хранителя...