Александр Колыванов

Что это за знак может кто знает?

Нашел дома и не знаю на каком языке буквы, и вообщем что это, может кто поможет.... спасибо...

Владимир Додонов

Амулет подвеска, пантакль Соломона. Делается на какое-нибудь счастье. на удачу или деньги или любовь.

Вячеслав Княжев

Похоже на 12-конечный пентакль СОЛОМОНА ..

От греческого – пентакль Соломона - богатство – пятиугольник правильной формы.
Самые первые пентакли - пятиконечные звезды, нарисованные на глине в древние времена.

http:// www. iksinfo. ru/stati/artefakti/item/537-pentakl-solomona.html - Исторические версии о пентакле Соломона. .

47 пентаклей Соломона

В оккультизме пентаклем с названием «Звезда Соломона» принято считать 12-и конечную звезду.
(на Вашем пентакле именно 12)
Из-за большего количества лучей, в центре звезды образуется круг.
Часто в него вписывали символ, благодаря чему пентакль помогал в интеллектуальной работе и усиливал таланты.
Эти знаки широко использовались в магии, алхимии, Каббале и прочих мистических учениях.

Амулет The Cult 7 «Магический пентакль Соломона»

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Магический пентакль Соломона направлен на улучшение умственного потенциала своего хозяина.

Он отвечает, главным образом, за левую часть мозга. А она, как известно, влияет на наше рациональное мышление.
Особенно можно рекомендовать этот амулет тем, кто учится или чья работа связана с постоянным умственным напряжением – магический пентакль Соломона даст спокойный разум и поможет усвоить большой объем информации.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

(250 р. )

Каталог..))

Дмитрий Казаковцев

Это латынь, меня заинтересовало то-что 13 лучевой звезды среди пентограмм народов мира не существовало, были 12 и скачок на 14 лучевую. Связано это с достаточно сильным числом 13