Максим Фирсов

В доме твориться что-то странное.

Газом жутко пахнет. Горелой проводкой постоянно воняет. Хотя с проводкой и газом всё нормально. А летом вообще весь дом кишил осами и ползли они из под пола (дом частный) . Год назад вообще блохи по всему дому бегали. Хотя дома нет никаких домашних животных. В этом доме я нахожусь редко, но если приезжаю, то обязательно что-нибудь со мной случиться. Аллергия например. Почему-то на лице появились красные пятна. Хотя у меня не было аллергии не на что от рождения. То гайморит обострился. У моей мамы вчера весь день было очень низкое давление, а ночью было наоборот очень высокое. И вообще кто-бы туда не приезжал сразу чувствует упадок сил. Родственница мне рассказывала, что лет десять назад она когда смотрела ночью телевизор в этом доме, то видела чей-то силуэт. Когда приезжаем в этот дом постоянно все ссоримся. Что это вообще за фигня?

Ольга Фомина

может батюшку вызвать для освещения дома и иконки должны в восточных углах каждой комнаты и молитвы нужно читать. Не зря все это было на Руси, ой не зря

Ольга Петелина

Ну и спали его на хрен, заодно привидение поджаришь.

Ро
Ростислав

Привидения бууууу....

Сергей

Если попросить священника освятить этот дом, то всё пройдет.

Ирина Панкова

помойте окна и выбросите старую обувь

Наталья Алексина

а ремонт не пробовал сделать!!

Марина Негожина

блин, а оказывается прикольно отвечать на всякие вопросы в мэйле) ) чувствую себе президентом, который решает важные вопросы и советует, че да как: DDD короче вруби просто этот музон Bob Marley - A-la-la-long

Таня Морудова

Дом с отрицательной энергетикой. Батюшку пригласить нужно, чтобы освятил жилище.

Елена Мяушкина

Черт, это страшная история или реально у тебя так? Я в штаны наделал, чувак, продай этот дом к чертям! Ну или попробуй освятить, попроси священника, как сказали выше... Спроси у кого-нить или поищи в инете какую нить инфу. Опиши хотяб все что там есть, ну, всмысле где частный дом, есть ли соседи.... Когда рубильник стоит в темноте, я бегу к нему и говорю: "По одному! ":D

Антон Яковлев

Сделать генеральную уборку и бухайть в меру.

Вениамин Крыжовник

В доме сильная негативная энергетика, дом нужно чистить.

Сова Сова

Какая то мистическая жесть, либо грибки, плесень, бактерии, итд