Марина Мирная

Дома творится что то странное

Утром проснулась, пошла мыть голову, возвращаюсь, а часы моей подруги оказываюсь на кровати при том, что оставила я их на кухне или в коридоре, но точно в спальню их не заносила.
Сейчас сижу на кухне готовлю кашу и вдруг плита выключатся (она у нас сенсорная и выключается в том случае если горячая вода выкипает и попадает на панель управления или на панель что то ставят - ни того ни другого не произошло... ) Итак, проделки это домового или здесь что то не ладное (стремно, живу одна)

А еще в ванной автоматический освежитель стоит (обычно там лампочка горит когда он работает или активен (таймер для разбрызгивания) но лампочка то не горит....

А из-за чего может злиться домовой?? ? (просто мама мне говорила что домовой злиться когда срач дома (так пыталась заставить меня в детстве убираться=))) Но сейчас живу одна и как то стремно, хоть кот дома спасает - не так страшно)))

Я реально не идиотка, которая верит во всю это херню. Нравятся ужастики, но это лишь фильмы и не более. Но становится не по себе иногда...

Ggggggg

Наблюдайте дальше) . Пока волноваться не о чем

Владислав Плиско

Домовой поди завелся

Ирина Лазарева

шутит с вами

Екатерина Конорева

нужно спрятаться под кроватью на денёк-другой и понаблюдать )))

Даша Кузнецова

проблемы в вас все.

Сергей Бровиков

Не верите - зачем спрашиваете, помощи просите. Значит - ничего нет. А то бы я помогла.