Николай Воскобойников

творится что то странное

Заметила недаво такую особенность, то что если я что то захочу, не придавая ничего особенного своему желанию. Приведу пример-Ехала снимать квартиру в другой город, и проезжала одну улицу смотря именно на тот дом где я сняла квартиру по случайности (так как сдавала не риэлтор) я подумала-Вот бы тут снять квартиру ..И таких случаев много ..очень много... И стала немного предвидить события... Вот даже сейчас меняла лампочку и почему то подумал, как бы не накуролесить чтобы в темноте не остаться и бац у меня выключается свет во всей квартире

Артём Иванов

вокруг тебя нечистая сила

Игорь Колесников

и у меня также, при чем в множественном числе обычно) ) только желание обязательно должно быть ..неосознанное что ли, если специально буду чтото загадывать - то не исполняется)

домашние просят меня мечтать о квартире, машине))))))

Наталия Цыганкова

У Вас хорошо развита интуиция, и даже возможно способности предвидения, которые можно развивать.

Евгения Михеева

это нормально

Вероника Никонова

ну ,,,вы экстрасенс

Сергей Кузнецов

и у меня так же