Па
Паша

С котенком творится что то странное.

Во время игры неожиданно забывает притормозить и ударяется об предметы, спрыгивает не всегда удачно, а когда бежит, топочет как танк. Это нормально?

Татьяна Лебёдкина

Для маленького - нормально!

Олеся

это нормально 🙂 у нашему коту уже 10 месяцев, когда он играет, ему пофиг, ударится он при повороте или нет и так далее. так было и когда он маленький совсем был.

Татьяна Козлова

в полне у меня токойже ток еще обои грызет и овощи свежие ест

Нина Шуклова

Ну... Впринципе это довольно нормальное явления для малыша. Но может вы и замечали что то странное... Ну уж в крайнем случае, обратитесь к ветелинару. Но до этого уверена не дойдёт 🙂

Евгений Шепилев

моей кошке 11 лет .. когда носится или играет, тоже может врезаться в предметы

Тельман Azeri

это нормально! Наша кошка до года носилась как слоненок по квартире)))) Иногда сносила стулья и цветы))))