Андрей Олешко

С котом творятся странные вещи.. . ( Итог )

Помнит кто-нибудь этот вопрос? Вот ссылка на него: http://otvet.mail.ru/question/86621243
Интересно кому-нибудь, что с котом то теперь?
Ну в общем мы его в ветеринарку не возили и вообще ни чего не делали. Заперли его в ванной на сутки. Утром выбежал огурчиком! Не шатался, не орал. Чувствовал себя великолепно. А знаете что это было?
Картошка. Да да! Именно картошка. Он очень любит сырую картошку, стащил одну китайскую картофелину и слопал её. Чем они её таким обрабатывают?
Мы не просто так на картошку думаем. Сегодня при мне вполне адекватный кот снова стащил картошку и съел её. Спустя час он снова шатается как болванчик.
Так что у нас всё хорошо 🙂

Картошечку можно, но в малых количествах. А он, наверное, и килограмм может слопать) ) Теперь будем сдерживать и ждать домашнюю картошку.

~~~Ольга~~~, да, надеемся) Теперь уберём мешок с картошкой подальше и всё)

Lensi, спасибо)

Марина Денисёнок

Ну слава богу что коньки не отбросил.. . надеетесь что и в этот раз пронесет???

Иван

Вопрос помню, вас-поздравляю. Но имейте ввиду-именно СЫРОЙ картофель давать не рекомендуется. Он относится к пасленовым и содержит алколоид - glycoalkaloid solanine.Сырой или зеленый картофель и картофельные очистки - это яд для кошек. Так что впредь уж следите за вашим котиком)

Мария Соловьева

Поздравляю! Рад за кота. Иногда пристрастия у домашних питомцев странные, противные их природе. Коту никак нельзя картошку. Старайтесь не давать, ведь и издохнуть может!

Любовь Саверская

Поздравляю ))))

Денис Симаков

я рада за тебя поздровляю

Олимп Недвижимость

Интересно. А у меня собачка картошку сырую грызет, когда стянет.

Инга Николаева

Хорошо что все норамально))))

Алексей Королёв

ЗДОРОВО. я рада за котика. пусть у вас будет всё хорошо