Наталья Петрова

Я забеременела и со мной начали твориться странные вещи

Я забеременела, но не в этом суть. Просто я стала такая чувствительная - аж до слез. Дошло до маразма, смотрю на колбасу и представляю, что когда-то это было живое существо (рыдаю) . Мясо вообще есть не могу, кусок в горло не лезет. Ну что с собой делать, ну что? ( Без мяса ведь никак - ребенку надо 😞

Я НЕ ВЕГЕТАРИАНКА, ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО НАДО ВОПРОС,

еще месяц назад я ела смачто и мясо и колбасу. причем тут видео. не понимаю.

Соня Кошка

просто старайся об этом не думать. можно даже перед теликом есть чтобы внимание было там:)

Сергей Донченко

Вы в курсе, что раньше, для того, чтобы накормить семью, охотились на всякую живность, рискуя своей жизнью? Не траву же жрать вечно. .
Вегетарианцы не едят мясо, потому что:
1. Боятся представить, что это было когда-то живое существо.
2. Думают, что это улучшит их здоровье.
Больше из-за второго. .
Ешьте мясо, а, в умеренных кол-вах, раз так боязно. Я прям не могу, надеюсь, вы не смотрели всякие видео, типа " как делают мясо" - это все бред.

Евгения Богданова

Это бзики беременных, будет совсем плохо, идите к психоневрологу.

Алишер Сафаров

Плюньте слюной! Ребенку то надо!

Федор Смирнов

Жизнь на мясокомбинате- это избавление было для него, стать колбасой

Анастасия

при беременности не было бзиков. до 7 м. работала. да дома.

Дмитрий Хороший

Вам нужно пропить курс общеукрепляющих НАТУРАЛЬНЫХ препаратов. Пакс и Юниор Вам в помощь.