Иван

Со мной приключются странные вещи.

Со мной приключются странные вещи. Вот одна из них: Как то раз я просто сидел на паре (это было 21 декабря если что) и со мной стао происходить странное. Вроде был как бы простой эффек дежавю, но при этом было чувство необузданного страха, у меня тряслись руи, ног я воообще не чувствовал.
Это длилось примерно 1,5 минуты, а потом прошло. И теперь я лишь смутно помню эти 1,5 минуты, может ыть и еще что-то происходило, не знаю. Надеюсь, я не увижу глупых ответов, типа "сходи в больничу, nttr меньше смотри" и проч. Надеюсь на понимание.

Администратор Доктор

это была паническая атака, невроз.

Natali Bobrova

Скорее всего сильная вибрация энергии обычно это можно почувствовать когда выходишь в другой мир (астрал) но тебе не рекомендую не дорос еще (мало знаний).

Игорь

Ну если дежавю, то почему бы и не быть страху? Может кармическая память взыграть.

Александр Горский

Паническая атака, возможно повлиял массовый психоз по поводу конца света...

Ilya Khangireev

У лекарств некоторых есть эффекты побочные в виде таких вот реакций в организме. При ослабленном иммунитете похожие дела происходят.

Александр Дашкевич

Не раз такое чувствовал.. . это не придел! Еще не раз случиться! Случалось, случиться, случилось.... Это как яркие моменты в жизни! Ты их переживаешь, и вдруг понимаешь.. . это уже было. Когда это закончиться! Блин.. . опять дежавю! Что делать? Скажешь кому, не поймут! И ждешь опять этого момента, а когда сново случиться, задумаешься.. . Наверное так и надо! Что-то идет правильно, вот и дежавю.
Все просто.
Если человек правильно живет.
И делает чаще правильные обдуманные вещи. то дежавю всегда будет повторяться! Это признак Его существование, признак того что Его помошники рядом.. . Иногда шутя, иногда с тревогой, иногда просто создают легкую дрож дежавю, дают о себе знать!
Когда нет дежавю (повтора текущего события, от 2х-7и повтора увиденного события. Чувство повторения дня, такие как буд-то это все уже было! Сейчас этот сделает то, сейчас тот скажет так!).. . лучше задуматься, "все ли я делаю правильно? "

Гуля Шаумурунова

Да сканировал вас кто-то. Причем так грубо и беззастенчиво. Поинтересуйтесь, не заинтересовался ли кто-то из одногруппников биоэнергетикой, экстрасенсорикой, магией и другими подобными вещами. Еще бы страшно не стало - это ваш максимум защиты включился. У каждого человека идет стандартная защита на обычные вмешательства. Маги ставят мощнее. Ведь и дела иметь им приходится не с рядовыми явлениями.