Ольга Смирнова

творятся странные вещи

раньше было так, чтобы не происходило все получалось само собой. А щас этого нет.
Стоит на пару минут потерять концентрацию внимания и катастрофа может произойти на пустом месте.

Вот пример: шел в туалет врезался в косяк двери, хотя выставил вперед руку и шагнул в итоге трамвировал себе живот. Еще пример собирался взять котлету со сковороды, а вместо этого попал себе вилкой по руке. Еще пример отдыхали с другом на плавучем катере решил сидение подправить, не заметил что там сидения отходят от ножек - в итоге прищемил себе палец, Далее решили с другом выпить, сидим никого не трогаем к нам стали проходящие гопники приставать. Как-то раз шел по улице врезался лбом в столб. Пошли со знакомым в праздники по супермаркету прогулятся, предложил купить шампанского. Ну он как всегда без денег. И чтобы вы думали мне его отказались продавать без паспорта. Продавщица посчитала что мне меньше 18, когда я школу лет 10 как уже закончил! После чего решил взять мороженного, в другом отделе и там. Там мне продали мороженное которое мне ненужно, оно дороже того что просил я. Ну минут 15 мы побеседовали с ней на повышенных тонах, пока кто за мной в очереди был не отдал мне деньги за то мороженное. Чтобы мне дали другое. И такая херня повторяется если не постоянно, но периодически. Особенно если что-то хорошее произошло, то обязательно жди какую-то хрень.

Екатерина К.

мелочи жизни.... у всех такое бывает...

Александр Канин

ну хоть повеселил)

Юля Пискарева

перестань колоться и всё будет хорошо

Ольга Павлова

точно такие истории стали происходить с сыном моей знакомой а потом оказалось что отец мальчика брал его на выходные погулять (родители в разводе) , а сам встречался со своей сокурсницей из мединститута московского и они вместе эксперементировали с мальчиком - они его гипнотизировали. Мать стала беспокоиться от таких историй как ты описал; и я стала распрашивать сына моей знакомой в ее присутствии, чтобы она сама услышала ответы, по своему, что и как, так мы и выяснили что они его гипнотизировали а потом мать "наехала" на отца и он признался так как испугался за сына. . .Нужно чтобы кто то из старшщих близких посмотрел твое окружение возможно такое воздействие может и из-за денег...

Ольга Бровкина

может покреститься? ну и здоровье проверить, проанализировать - есть ли "доброжелатели", явные и неявные